Лента новостей
Общество7 октября 2018, 12:55

Имена 30-ти финалистов конкурса "Лидеры Тамбовщины" назовут наставники

В областном центре 7 октября проходит финал регионального управленческого конкурса "Лидеры Тамбовщины". Из 130 полуфиналистов наставники назовут имена 30 самых ярких участников.

Впрочем, наставники конкурса отмечают, что перспективы дальнейшего роста и успешного трудоустройства есть у каждого из тех, кто дошёл до полуфинала.

- В этом конкурсе нет проигравших. Каждый из вас - уже лидер, - обратился к участникам первый вице-губернатор Олег Иванов.

Он отметил, что принято решение зачислить всех полуфиналистов "Лидеров Тамбовщины" в региональный кадровый резерв. Соответствующее постановление губернатор Александр Никитин подпишет уже в понедельник.

Имена 30-ти финалистов конкурса "Лидеры Тамбовщины" назовут наставники

Весной нынешнего года конкурс был инициирован главой администрации Тамбовской области Александром Никитиным.

Позади у участников - четыре месяца конкурсной борьбы. Молодые и яркие представители разных уголков Тамбовшины во время образовательных сессий учились работать в команде, принимать эффективные управленческие решения, действовать в кризисных ситуациях, искать работу - словом, быть лидерами в реальной жизни. Наставники конкурса, 15 руководителей предприятий и организаций региона, во время конкурсных испытаний не раз выражали надежду, что их коллективы пополнятся молодыми перспективными участниками регионального управленческого конкурса.

Автор:Юлия Новикова. Фото автора.