Лента новостей
Общество2 марта 2018, 14:42

Александр Никитин: «Мы здесь собрались, чтобы выработать систему отбора молодых специалистов»

Александр Никитин: «Мы здесь собрались, чтобы выработать систему отбора молодых специалистов»
К работе молодёжного форума «Лидеры Тамбовщины» присоединился губернатор Тамбовской области Александр Никитин. Форум является продолжением всероссийского конкурса «Лидеры России», в котором участвует и финалист последнего - директор Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Мордасов. Александр Никитин выступает в роли наставника талантливой молодёжи.

- Мы здесь собрались для того, чтобы выработать систему отбора молодых специалистов Тамбовской области. Это только первый шаг, который даст нам понимание того, в каком направлении нужно двигаться. Дальше мы будем создавать все условия для работы молодых специалистов во всех сферах деятельности региона, организовывать комфортную среду для самореализации и развития, - отметил Александр Никитин.

Губернатор сказал, что форум «Лидеры Тамбовщины» стал одним из первых в России, проводящийся на региональном уровне, и это основной шаг на пути реализации стратегических задач Президента РФ Владимира Путина. Данный конкурс позволит талантливой молодёжи проявить себя и наладить сотрудничество с представителями власти, бизнеса, общественности.

- Как наставник, в людях я никогда не ошибался. Надеюсь, что сегодня в рамках форума мы найдём пути сотрудничества и наладим диалог, - выразил уверенность в успехе Александр Никитин.

В рамках работы форума студенты и молодые специалисты получат возможность задать вопросы и пообщаться с губернатором Тамбовской области, первым вице-губернатором Олегом Ивановым, Сергеем Мордасовым и генеральным директором ТРК "Тамбовская губерния" Оксаной Муравьёвой.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото автора