Лента новостей
Статья31 июля 2014, 12:17

Юридическая помощь гражданам Украины

Юридическая помощь гражданам Украины

Гражданам Украины, прибывшим в Тамбовскую область, оказывается всесторонняя помощь и поддержка. В частности, региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» организует комплексную юридическую помощь.

Все желающие получат разъяснения по спектру правовых вопросов, содействие в составлении правовых документов и предоставления справок по законодательству.

Для участия в выездных консультациях на места временного расселения украинских граждан приглашены представители различных государственных органов и организаций, среди которых Управление Минюста России по Тамбовской области, Управление Росреестра по Тамбовской области, Управление Федеральной миграционной службы по Тамбовской области, Управление МВД России по Тамбовской области, Отделение Пенсионного фонда РФ, региональные управления образования и науки, социального развития, здравоохранения, государственного юридического бюро, нотариата и другие.

Выездные консультации состоятся:
- 7 августа в г. Котовске с 10.00 до 14.00 на базе Многофункционального центра предоставления услуг населению (г. Котовск, ул. Кирова, д.5);
- 8 августа с 10.00 до 14.00 в Рассказовском районе в здании бывшей детской школы-интерната (Рассказовский район с. Платоновка, ул. 8 Марта, д. 35);
- 12 августа с 10.00 до 14.00 часов в с. Красивка Инжавинского района на базе санатория «Инжавинский».

За дополнительными вопросами можно обращаться к руководителю аппарата Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Антону Петровичу Бибарову-Государеву, тел. 72 34 34 (доб. 31 06), e-mail: tmbalrf@mail.ru.

Автор:Информацию предоставила помощник руководителя Управления Росреестра по Тамбовской области Ольга Шевченко