Лента новостей
Статья8 августа 2012, 16:01

Служили прокуратуре

В этом году выпущена юбилейная медаль в честь 290-летия прокуратуры. Она вручается только тем сотрудникам, которые проработали в этой сфере 20 и более лет.
В нашем районе таких двое, сейчас они уже на пенсии. Это Людмила Андреевна Борисова, работавшая заместителем прокурора Жердевского района, и Тофик Мустафаевич Гусейнов – следователем. В адрес Л. А. Борисовой были сказаны отдельные поздравления в связи с вручением ей еще одной медали – «Ветеран прокуратуры».
Им, а также верным работникам прокураты из Токаревского и Мордовского районов, юбилейные медали в торжественной обстановке вручил прокурор Тамбовской области государственный советник юстиции 3 класса В. И. Торговченков. Вместе с ним поздравить награжденных приехали заместитель прокурора области Д. В. Гурулёв и председатель совета ветеранов прокуратуры Тамбовской области П. И. Демидов. От лица местной власти награжденных поздравил председатель районного Совета народных депутатов А. Ф. Бабаев. Торжество состоялось на прошлой неделе в зале кинотеатра «Мир».

Автор:М. Непушкина