Сегодня

Четверг, 18 октября 2018
vkontakte twitter facebook ok

Паспорт заберут?

Номер газеты: 
56
Дата публикации: 
11.07.2012

    Пограничники могут изъять мой загранпаспорт, если выяснится, что выезд для меня закрыт?

Н. Федоров.

    Отвечает начальник Рассказовского районного отдела судебных приставов С. ТИТОВ:
    - Да, имеют законное право в соответствии со ст. 18 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию". Изъятый паспорт направляется в государственный орган, который его выдавал. По факту составляется протокол в двух экземплярах: один направляется вместе в паспортом в соответствующий орган, а второй остается в службе пограничного контроля. А вы получаете справку об изъятии документа.

Автор: 
Сергей КОЛЕБАНОВ.
Рубрика: 

Оставляя комментарий, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности на сайте.

Добавить комментарий

Наверх