Лента новостей
Статья1 октября 2015, 08:22

Опыт накоплен немалый

Алексей Анатольевич Балакирев поступил в органы внутренних дел в 2001 году после неожиданного поворота в судьбе. К этому времени он успел окончить Тамбовский музыкально-педагогический институт имени С.В.Рахманинова и непродолжительное время поработать в районном Доме культуры.

За минувшие с тех пор годы он трудился водителем в районном отделе внутренних дел, затем около трёх лет нёс службу участкового уполномоченного на территории Крутовского сельсовета, а также в порядке замещения своих коллег в Кочетовском, Красиловском и Плавицком сельсоветах. Одиннадцать лет - в уголовном розыске, первые два года - оперуполномоченный и около десяти лет - старший оперуполномоченный. Окончил Московский юридический университет МВД России. Успехи в работе майора Балакирева отмечены медалью МВД "За отличие в службе" 3-ей степени, ценным подарком, Почётными грамотами. Главное в работе сотрудника угро, считает Алексей Анатольевич, постоянное общение с населением, тщательный анализ таких контактов, являющихся основным источником служебной информации. Везение, как и вообще в жизни, тоже играет немаловажную роль.

Сердечно поздравляем Алексея Анатольевича Балакирева и его коллег, ветеранов уголовного розыска с профессиональным праздником, желаем им крепкого здоровья, личного благополучия, которые в судьбе любого человека являются основой всех прочих успехов.

Автор:Владимир Краснослободцев