Лента новостей
Статья28 августа 2012, 09:16

На сходе в южном микрорайоне

Сход жителей южного микрорайона состоялся на прошлой неделе в школе №3. В его работе приняли участие заместитель начальника УГИБДД по Тамбовской области Алексей Тархов, временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по г. Котовску Александр Моисеев, начальник Котовского отделения ГИБДД Сергей Живов и другие.
Главная цель схода - откровенный разговор населения с полицией о проблемах, связанных с обеспечением общественной безопасности. Виктор Агеев, старший участковый уполномоченный полиции, курирующий южную административную зону, в своем сообщении подвел итоги работы за 7 месяцев нынешнего года. На обслуживаемом участке выявлено 23 преступления, два из которых остались нераскрытыми. Пресечено 89 правонарушений. Не теряет своей актуальности проблема алкоголизации населения. За истекший период составлено 56 административных протоколов за появление виновных в общественном месте в нетрезвом виде. Привлечены к ответственности семь котовчан, которые предоставляли свою квартиру для распития спиртных напитков. 11 протоколов составлено на домашних "виноделов".
Полицейские призвали горожан быть бдительными, не доверять посторонним. Проблема мошенничества не теряет своей актуальности.
В завершение схода полицейские ответили на вопросы горожан. Напоминаем: участковый пункт полиции расположен по улице 9-й пятилетки, 7. Жители южного микрорайона могут обращаться сюда ежедневно с 18.00 до 22.00, тел. 4-68-01.

Автор:Оксана Леонова