Лента новостей
Статья28 мая 2012, 11:15

Каждому обращению – должное внимание

В отделе Министерства внутренних дел России по Инжавинскому району согласно утвержденному графику руководством отдела ежедневно организован личный прием граждан. Осуществляется он не только днем, но и в вечернее время, и в выходные и праздничные дни.
За три месяца текущего года в отдел поступило 7 заявлений от граждан по различным вопросам. На личный прием к руководству пришли 8 человек. Они интересовались вопросами трудоустройства, лицензионно-разрешительного законодательства.
Получить разъяснения по интересующим вопросам можно не только придя в отдел, но и не выходя из дома. Поможет в этом сеть Интернет. С информацией о порядке оказания государственных услуг можно ознакомиться на официальном сайте Управления Министерства внутренних дел России по адресу: http:// www.uvd.tambov.ru в разделе «Госуслуги по линии УМВД».
Заявления на оказание государственных услуг также принимаются в электронном виде в Едином портале государственных и муниципальных услуг в сети Интернет по адресу: http:// www.gosuslugi в разделе «Прием обращений граждан».

Автор:Дмитрий ЗАГОНОВ