Лента новостей
Общество22 сентября 2016, 14:58

Ассоциация юристов проводит для жителей Тамбовской области день бесплатной помощи

День бесплатной юридической помощи, когда каждый тамбовчанин сможет обратиться за квалифицированным советом и разъяснением, пройдёт в ближайшую пятницу, 23 сентября. Консультации можно будет получить в общественных приёмных центров бесплатной юридической помощи Ассоциации юристов Тамбовщины.
Кроме непосредственных членов ассоциации, в дне юрпомощи будут участвовать сотрудники органов прокуратуры, Минюста и Росреестра, представители адвокатуры и нотариата, Государственного юридического бюро Тамбовской области, юридического центра «Гарант» и Центр правовой помощи.
Приём обращений граждан будет проходить в течение рабочего дня – с 9:00 до 18:00 по всему спектру правовых вопросов в формате консультирования, содействия в составлении правовых документов, предоставления справок по действующему законодательству.
Также будет организован приём обращений за бесплатной юридической помощью посредством системы видеофонии из центров правовой информации, расположенных в городах и районах Тамбовской области. Пункты приёма граждан посредством системы видеофонии расположены в центральных библиотеках, расположенных в городах и районах области: Моршанске и Моршанском районе, Мичуринске, Рассказово, Котовске, Кирсанове, Уварово, а также в Тамбовском, Пичаевском, Бондарском, Знаменском, Никифоровском, Рассказовском, Гавриловском, Токарёвском, Староюрьевском, Мордовском, Ржаксинском, Сампурском, Сосновском, Умётском, Мичуринском, Инжавинском и Жердевском районах.
Автор:Управление Росрестра по Тамбовской области. Фото pixabay