Лента новостей
Статья6 февраля 2013, 01:00

Зимний сезон в разгаре

Зимний сезон в разгаре

Бондарские футболисты уже давно мечтали о том, чтобы играть на поле не только летом, но и зимой. И вот мечта сбылась - в студёный январский день на стадион Бондарской школы вышли команды образовательных учреждений района на турнир по зимнему футболу.
На снег с мячом вышли пять школьных команд района - сёл Бондари, Кёрша, Пахотный Угол, Нащёкино. Игра выдалась на редкость напряжённой и динамичной. Несмотря на лёгкий морозец, на футбольном поле было по-настоящему жарко. Команды боролись с таким азартом, что мяч, словно молния, перемещался с одной половины стадиона в другую. Болельщики, не жалея голоса, подбадривали игроков в сложные минуты.
- На снег с мячом? Интересно… Но игра получилась очень непредсказуемой, - заметил тренер В. Федотов, - до последней минуты не было ясно, кто же победит, займёт призовые места. И это здорово, по-спортивному!
Призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла Бондарская школа (руководитель Ю. Агапонов), 2 - Бондарский Дом детского творчества (руководитель Ю. Агапонов), замкнул круг победителей Нащёкинский филиал (руководитель В. Скворцов). Будущее покажет, насколько удачна идея футбола на снегу!

Ирина Ивлиева:
- В нашей жизни спорт уже занял прочные позиции. О пользе спорта и здорового образа жизни каждый из нас задумывается всё чаще. В настоящее время поражает своим разнообразием и неповторимостью изобилие предлагаемых современных моделей спортивного оборудования. Спортом сейчас можно заниматься на природе и в спортивных клубах, дома и на работе. Поэтому, если у вас есть желание отдыхать с пользой для души и тела на свежем зимнем воздухе, то - вперёд!
Автор:Ирина Ивлиева