Лента новостей
Статья20 июня 2012, 12:46

В теннис и шахматы играть умеем

В рамках Спартакиады среди сотрудников администраций городских округов и муниципальных районов Тамбовской области прошли соревнования по настольному теннису и шахматам.

В соревнованиях по настольному теннису команду администрации нашего района представляли глава района Ю.Лямин и специалист отдела культуры и архивного дела Е.Кобозева. Юрий Анатольевич во всех личных встречах стал победителем, а в общекомандном зачёте администрация Тамбовского района заняла 7-е место.
В соревнованиях по шахматам Притамбовье представляли специалист отдела ЖКХ К.Пахомов и специалист отдела культуры и архивного дела Л.Битюкова. Команда набрала восемь очков - всего одного не хватило до призовых мест - и в итоге стала пятой. Но всё же по сумме набранных очков Притамбовье - в числе лидеров наряду с Мучкапским районом.
Впереди - соревнования по мини-футболу. Желаем команде удачи!

Напомним, что по итогам первого этапа спартакиады - волейболу - наибольшее количество баллов набрали администрации Тамбовского района (50 баллов), Тамбовской области (45 баллов) и Мучкапского района (40 баллов).
Автор:Соб. инф