Лента новостей
Общество21 сентября 2015, 14:40

Тамбовчане смогут бесплатно увидеть игру ФК «Тамбов» с самарскими «Крыльями Советов»

В среду, 23 сентября, ФК «Тамбов» в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу будет принимать на своём поле команду из Премьер-лиги – самарский клуб «Крылья Советов». Игра пройдёт на стадионе «Спартак», начало в 15.00. Причём вход на игру, как сообщила пресс-служба футбольного клуба «Тамбов», будет бесплатным, по специальным пригласительным билетам (на снимке). Выдаваться они будут в кассах стадиона во вторник с 9 до 21 часа. В таком же режиме кассы будут работать и в день игры. В одни руки можно получить только один билет. Всего будет реализовано 6000 пригласительных.

Для нашего города предстоящий поединок поистине исторический, ведь до столь высокой стадии Кубка страны профессиональные тамбовские команды никогда не добирались. Команда из Премьер-лиги в Тамбов приедет впервые.

Свой путь в Кубке «Тамбов» начал со стадии 1/256 финала, обыграв пензенский «Зенит» в выездном матче со счётом 2:0. Далее подопечные Валерия Есипова поочерёдно убирали со своего пути «Рязань» (2:0), «Локомотив» (Лиски) (3:1), «Арсенал» (Тула) (1:0).

«Крылья Советов» матчем в Тамбове только начинают свой поход за Кубком России, так как команды Премьер-лиги вступают в борьбу как раз со стадии 1/16 финала.

Фото с сайта fc-tambov.ru

Автор:редакция ТОП68