Статья3 мая 2012, 17:01

Стопроцентный результат

Наиболее упорные, зрелищные поединки, как правило, проходят на соревнованиях, посвящённых Дню Великой Победы. С целью подготовки к этой священной дате 22 апреля был проведён розыгрыш переходящего кубка районного шахматного клуба. Этот турнир явился своего рода репетицией перед соревнованием в честь Дня Победы. В соревновании приняли участие 10 шахматистов.
Вновь, в который уже раз, блеснул мастерством наш лидер, кандидат в мастера спорта Евгений Ананских. Он выиграл у всех участников турнира. Алексей Логунов занял второе место. Лишь половинку очка уступил действующему чемпиону района А.Логунову ветеран шахмат Евгений Бочаров, он стал третьим призёром.
А турнир в честь Дня Великой Победы состоится 8 мая в кинотеатре «Дружба». Начало в 8 часов 30 минут.

Автор:В.Орлов