Лента новостей
Статья5 июня 2012, 10:23

Соревновались муниципалы

В торжественной обстановке прошло открытие первого этапа спартакиады в городе Котовске, которая проводится в целях привлечения служащих к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В тот день сборные команды муниципальных образований области играли в волейбол. В состав Ржаксинской команды администрации района, принявшей участие в игре, вошли: В.Н. Кундашкин (капитан), С.П. Васильев, А.В. Букин, Н.А. Илюхин, Е.В. Булгаков, Е.Н. Сарычева, Е.П. Новикова, Е.Н. Фатеева.
Уровень подготовки всех команд был приблизительно одинаков. Наши участники показали сыгранность, и остались довольны проведённым временем с пользой для здоровья.
- Впечатления от спартакиады положительные, - сказал первый заместитель главы администрации района Алексей Викторович Букин. - Необходимо регулярно проводить подобные соревнования. Это не только популяризация занятий физической культурой, но возможность более серьёзно подходить к своему здоровью. Ведь муниципальный служащий должен быть физически крепким и здоровым. А занятия спортом только этому способствуют.
Впереди соревнования по настольному теннису и шахматам в городе Тамбове среди работников администраций городских округов и муниципальных районов.

Автор:Татьяна Тюленева