Лента новостей
Статья10 июля 2012, 15:49

Праздник юности и задора

День молодежи в р.п. Инжавино начался с утра жаркими схватками на спортивных площадках на пляже Углянка у реки Вороны. Команды, сражаясь за победу, играли на футбольном поле, на волейбольной площадке. Рядом проходил бег в мешках и другие, не менее азартные, состязания в ловкости, быстроте и выносливости (на снимках). Победителей соревнований ждали призы. А вечером молодежь собралась на центральной площади райцентра у Культурно-досугового центра. Открылся праздник концертом молодежного паревского вокально-инструментального ансамбля «Диссонанс». Паревцы им заслуженно гордятся, ведь в районе больше нет вокально-инструментального ансамбля, кроме этого.
Поздравили многочисленных собравшихся с Днем молодежи глава района А.М. Попов, председатель райсовета Н.П. Конев, глава администрации поссовета Г.В. Лабутин и другие официальные лица.
Секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» В.Н. Семенова вручила Благодарственное письмо от Тамбовской областной Думы победителю чемпионатов России и Европы, четырежды рекордсмену России 2012 года В.М. Тарбонову за пропаганду спорта, подготовку молодежи и личные достижения.
Благодарственные письма, Почетные грамоты администрации района, премии и памятные подарки были вручены в этот день многим лучшим представителям нашей молодежи за производственные успехи, общественную активность и спортивные достижения.
Примечательно, что наибольшее количество молодежи на награды было выдвинуто из ООО «Рассвет» (руководитель М.Ф. Минаев) и ОАО «Маслобойный завод «Инжавинский» (руководитель А.А. Попов). Одно это уже говорит о перспективах развития данных организаций, о дальновидности их руководителей.
С удовольствием посмотрели присутствующие на празднике и номера художественной самодеятельности наших земляков, в том числе и молодежи.

Фото
Владимира ТОПОРКОВА

Автор:Наш корр.