Лента новостей
Статья6 июня 2012, 01:00

Популярный вид спорта

Популярный вид спорта

В нашем районе футбол является самым массовым и популярным видом спорта. В него с удовольствием играют взрослые и дети. О чём свидетельствует недавно прошедшие соревнования по мини-футболу на бондарском стадионе.
В турнире приняли участие десять команд, которые были разделены на две группы. В первой - футболисты Бондарского сельсовета, не без труда выиграв все встречи, заняли первое место. Второе место, как и предполагалось, заняли кёршинские спортсмены. Третьей финишировала команда из посёлка Озёрный. А на четвёртом - победители районных соревнований среди школьников, 10 класс Бондарской школы. Замкнули турнирную таблицу студенты.
Во второй группе фавориты, футболисты райцентра, уже в первой игре сыграли вничью с одиннадцатиклассниками Бондарской школы, и, не допуская в дальнейшем осечек, выиграли остальные встречи. Школьники, ещё дважды сыграв вничью, в итоге заняли второе место в группе. Третье место - у нащёкинских футболистов. Четвёртое - у строителей. Замкнули таблицу второй группы футболисты из села Коровино.
В основном матче за третье место шла упорная борьба между одиннадцатиклассникми и кёршинской командой. Школьники смогли сыграть уверенно в обороне и на контратаках забить два гола. Итог - победа со счётом 2:1. Матч за первое место, как и ожидалось, прошёл между командами Бондарского сельсовета и райцентра. Победили футболисты райцентра.
Соревнования проходили в течение 7 часов, все устали, но получили большое удовольствие от игры и дружеского общения.

Автор:Виктор Федотов