Лента новостей
Статья19 июня 2012, 12:43

Победы юных пловцов

2 июня 2012 г. в спорткомплексе «Салют» прошли соревнования по плаванию посвященные «Дню детства».
В них приняло участие 40 юных пловцов из ДЮСШ №6 города Тамбова и 20 с Мучкапской ДЮСШ. Всего было 6 возрастных групп: 1999- 2004 годов рождения. Каждый участник соревновался в своей возрастной группе. В программу входило плавание на 50 м в вольном стиле, 50 м. на спине, 50 м. брассом и 50 м. баттерфляем.
Соревнования личные, и каждый участник мог стартовать только в двух видах программы.
Ну, а так, как это праздник детства, дети в этот день должны еще больше ощущать заботу о себе со стороны нас, взрослых, получать в этот день еще больше внимания и как можно больше приятных, положительных эмоций.
Родители, дедушки, бабушки болели за своих детей, а мы, организаторы, постарались создать праздничную атмосферу на этих соревнованиях, где было много побед, за которые вручали грамоты.
В соревнованиях победителями стали и наши пловцы: Юра Глушков, Эдик Макеев, Дима Ерохин, Саша Чеботарев, Егор Пешков, Данила Лукичев, Гриша Рыбин, Саша Ситников, Данила Астрейко, Галина и Марина Драган, Настя Чурилова, Даша Савинкова, Анна Есикова, Оксана Лавренова.
А когда соревнования по плаванию закончились, все участники получили мороженое.
Впереди у детей каникулы, с чем их и поздравляем. Желаем им хорошо отдохнуть, набраться сил, чтобы в новом учебном году на пути преодолевались все трудности и преграды.
Особенно благодарны организаторы соревнований индивидуальному предпринимателю Александру Ситникову за предоставленные им призы - вымпелы.

Автор:Н. Панферова