Лента новостей
Статья18 мая 2012, 10:06

Нам есть чем гордиться!

Завершился открытый турнир по волейболу среди девочек, посвященный 67-летию Великой Победы, на призы нашего земляка А. А. Ледовских и областного профессионального клуба «Тамбовчанка». В соревнованиях принимали участие команды из Мучкапа, Курска, Пензы, Тамбова, Орла и Новомосковска.
Заключительная финальная встреча, борьба за первое место между командами Мучкапа и Новомосковска на третий день игр выдалась напряженной. Но вновь, в который раз, доказали хозяева площадки, что они сильнейшие. В итоге первое место – наше!
Поздравляем наших девочек (капитан команды Ф. Абасмирзоева) и их тренера А. А. Коростелева с победой!
Второе место в турнирной таблице заняла команда из Новомосковска (играли юные волейболистки сильно), третье - команда из города Тамбова, четвертое – Курска.
На торжественном закрытии турнира команды, занявшие первые три места были награждены Кубками, денежными призами, а игроки этих команд грамотами и медалями. Утешительные призы получили и другие участники. Благодарственные письма от главы района А. А. Хоружего получили и тренеры команд, участвующих в турнире. Всем известному своим энтузиазмом и инициативами, идеями в спорте А. В. Макееву вручили подарок от областной Федерации волейбола. А наши девчонки поблагодарили главного судью соревнований Л. А. Кольцову (тренер областной ДЮСШ), которая организовала турнир, взяла на себя основную часть вопросов, касающихся его проведения.
Этот турнир в очередной раз показал, что нам есть чем гордиться и есть к чему стремиться. Стремиться к новым и новым победам. А это у мучкапцев хорошо получается!

Автор:Ю. Фролова