Лента новостей
Статья6 июня 2012, 01:00

Надёжный союзник

Надёжный союзник

Уже в третий раз поисковый отряд имени В.А.Глазкова выезжает на дружескую встречу в банк ВТБ. И, как всегда, с большим гостеприимством нас встретили управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ в Тамбове» Вера Ивановна Аникеева и её дружный коллектив.
Мы рассказали о своём отряде, походах и достижениях, показали фильм о поисковой экспедиции в село Россошки Волгоградской области и боевом пути В.А.Глазкова.
Вера Ивановна, в свою очередь, отметила тот факт, что гордится своими земляками, которые занимаются святым делом, и на многих мероприятиях, проходящих в банке, рассказывает о нашем отряде.
Далее мы наметили планы на будущее: совместные мероприятия и расширенные встречи с привлечением различных представителей областных структур и телевидения. Говорили и об оформлении витрины о нашем отряде в банке, совместных походах на байдарках по реке Ворона.
Вера Ивановна постоянно оказывает финансовую помощь поисковому отряду. В частности, были приобретены дорогостоящий металлоискатель, оргтехника, проектор, видеокамера, фотоаппарат и многое другое. Ребята очень благодарны за оказанную помощь.
В заключение встречи, как всегда, Вера Ивановна подарила ребятам и отряду подарки.

Автор:Виктор Федотов