Лента новостей
Статья19 декабря 2013, 17:36

На очень высоком уровне

В г. Сасово Рязанской области в новом спортивном комплексе «Планета Спорт» прошел первый открытый турнир по боксу среди юношей. Ребята жили в комфортабельных номерах, в свободное время ходили в бассейн, на хоккей, катались на коньках, играли в теннис и бильярд. Подобный огромный комплекс юные спортсмены, надо сказать, увидели впервые. Это поистине целый спортивный город, откуда не хотелось уезжать.

Свыше 100 человек оспаривали звание победителей турнира из соседних с Сасово городов и областей. В конце, как и полагается, были великолепные призы, подарки, церемония награждения – как на первенстве Европы и мира, если сравнивать с ними. Кроме того, оценивали и награждали не только спортсменов, но и их тренеров, которые немало сделали для успеха своих подопечных.

Моршанские боксеры выступили с такими результатами: Руслан Синицын (1999 г.р., 40 кг) – первое место, Дмитрий Решетников (1997 г.р., до 50 кг) – первое место; Дмитрий Маклаков (1997 г.р., до 63 кг) – первое место. Первое место завоевали также Руслан Журавлев (1999 г.р., до 66 кг), Михаил Голубев (1997 г.р., до 70 кг) и Артем Заболотников (1999 г.р., до 78 кг). Антон Ивашин (1998 г.р., до 80 кг) занял второе место.

Дополнительные призы за лучшую технику получили Руслан Синицын и Михаил Голубев.

Оценка наших боксеров была на очень высоком уровне. Наша команда заняла второе почетное место на турнире, и это радует. Все ребята были награждены ценными призами, Дипломами, медалями.

В заключение хочется выразить огромную благодарность президенту Моршанской федерации бокса А.В.Метальникову – за поддержку наших боксеров.
Автор:Д. Сиверский.