Лента новостей
Статья25 февраля 2015, 13:38

Кому улыбнулась удача

На базе ФОК прошёл муниципальный этап VII зимней спартакиады по стритболу. В этом виде спорта соревновались учащиеся 8-9-х классов.
В турнире девушек - три команды: школа №2 и её филиалы в сёлах Подлесное и Третьи Левые Ламки. Победитель определился по результатам трёх встреч. Первое место у спортсменок второй школы, которые легко одержали победу над своими третьелеволамскими сверстницами и в упорной борьбе одолели команду из Подлесного. Второй стала команда Подлесной школы, заработавшая 2 балла в противостоянии с девушками из Третьих Левых Ламок.
Соревнования среди юношей длились дольше. Своих представителей прислали четыре школы: две базовые - № 1 и 2, Подлесная и Третьелеволамская. По итогам игр между собой сразу три команды набрали одинаковое количество очков – 5. Лидер определился по разнице забитых и пропущенных мячей. Лучший расклад оказался у первой школы. Вторыми стали спортсмены из Подлесного. Третье место заняла команда второй школы.
Всех, кому в этот день улыбнулась удача, поздравила ведущий специалист отдела образования района Лариса Дружкина, отметив отличные спортивные качества и волю к победе всех спортсменов. Победители представят наш район на областных соревнованиях, которые пройдут с 19 по 20 февраля в Татаново.
Автор:Наталья ВИКТОРОВА