Лента новостей
Статья17 февраля 2015, 23:00

Четыре команды боролись за победу

Четыре команды боролись за победу
Ежегодно ребята из туристско­патриотического клуба имени Василия Глазкова и опорной площадки «Не оступись!» выезжают в посёлок Мучкапский. На сей раз они побывали в спортивно­оздоровительном комплексе «Салют».
Футболисты 1999­2000 годов рождения приняли участие в турнире по мини­футболу. Четыре команды боролись за победу. Наши ребята встретились в первой игре с инжавинскими футболистами. Начало встречи прошло в равной борьбе, на гол наши соперники ответили голевой атакой. Затем перехватили инициативу и выиграли ­ 4:2. Хозяевам турнира наши футболисты также уступили ­ 1:4. В последней игре с ребятами из Ржаксы бондарцы вели в счёте ­ 3:1, но расслабились и в итоге проиграли ­ 6:3.
Провели товарищескую встречу по мини­футболу с мучкапскими школьниками бондарские футболисты 2001­2002 годов рождения. Наши юные спортсмены имели большое преимущество и победили ­ 5:0. После футбола все пошли в бассейн. Долго плавали, прыгали в воду и выходить из бассейна никто не хотел. Но пришло время собираться домой. День для ребят прошёл очень содержательно.
Довольные и бодрые, мы вернулись домой.
Автор:Виктор Федотов