Лента новостей
Статья9 июля 2012, 20:59

Будем ими гордиться

В МБУ "Городской стадион" прошел выпускной вечер. Среди них те, кто достиг высоких результатов.
Так, Ольга Палий не раз становилась победителем Тамбовской области, победа была за ней и в Калуге на первенстве "Юность России". Девушка - призер соревнований по ЦФО, много раз побеждала в "Кроссе наций". В ее активе и другие достижения. Денис Щелчков, Маргарита Плавунова, Анна Зятькова неоднократно становились лучшими в областных соревнованиях, победителями в матчевой встрече городов России в Пензе. Денис стал третьим призером Всероссийских соревнований в Челябинске, Маргарита была победителем первенства ЦФО в Орле, участвовала во Всероссийских соревнованиях. У всех вышеназванных четырех спортсменов - первый взрослый разряд.
Олег Графский, имеющий I взрослый разряд, Виктория Павлова, Олег Михалев, Антон Шеришорин, Алексей Игнатов уверенно не раз заявляли о себе в областных состязаниях, становились победителями или призерами.
Спорт помогает ребятам в учебе. Так, Ольга Палий закончила школу № 3 с золотой медалью, а Анна Зятькова - с серебряной. Алексей Игнатов вышел из стен индустриального техникума с красным дипломом. Многие поступают учиться в вузы. Пожелаем им удачи!











Автор:Светлана Лукьянова