Лента новостей
Статья9 июля 2012, 16:09

Будь добрей и улыбнись

Семья Котельниковых заняла первое место в районном спортивном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья».

24 июня на центральной площади райцентра жарко было не только от солнца, но и от бурных баталий, развернувшихся между спортивными семьями района. В рамках Дня молодежи здесь состоялся конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья». Свою ловкость и силу показали семьи Иноземцевых из Шульгино, Сомовых из Новопокровки и Котельниковых из Мордово.
Соревнования проходили в шести различных конкурсах и восхищали не только своим оригинальным названием, но и интересным и увлекательным выполнением. В результате первое место одержала команда мордовской семьи Котельниковых. Счастливых победителей в торжественной обстановке поздравил заместитель председателя районного Совета народных депутатов Александр Коровин.
Для Зинаиды, Александра и Сергея Котельниковых все началось гораздо раньше. Сын Сергей с недавнего времени увлекается легкой атлетикой. Хорошим примером для парня является глава семейства мужественный Александр, который еще в детстве свободное время проводил в спортивной школе. Более десяти лет Александр служит в органах внутренних дел и по сегодняшний день защищает честь отдела в различных соревнованиях. Зинаида работает музыкальным руководителем в детском садике №1 «Золотой ключик» и заботливо воспитывает своих детей. Недавно в семье Котельниковых появилась на свет дочка Дарина. Эта веселая, спортивная семья любит активный отдых независимо от времени года. Зимой – катание на коньках и лыжах, летом – плавание и велосипедный спорт.

Фото Веры Марченко

Автор:Вера Марченко