Лента новостей
Статья25 апреля 2013, 01:00

Боролись за победу

Боролись за победу
Первенство Ржаксинского района по волейболу среди коллективов физкультуры состоялось в середине апреля в Ржаксинской детско-юношеской спортивной школе. Пять команд из Ржаксы, Протасово, Чакино, Каменки и Степановки боролись за победу. Они были поделены на две подгруппы. В первой – Степановка обыграла Каменку, во второй – на первое место вышла команда Чакино, на второе – Протасово.
В упорной борьбе под поддержку болельщиков проходили финальные игры. Каменка и Протасово разыграли третье место, его завоевали протасовцы. В споре за победу сошлись Чакино и Степановка. Степановцы боролись изо всех сил, но чакинцы оказались сильнее, выиграв со счётом 2:0.
По окончании соревнований состоялось награждение. Игроков поздравили заместитель главы администрации района В.Н. Кундашкин и начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики Г.В. Крутских. Команде-победительнице вручен кубок за первое место, всем призёрам – дипломы соответствующих степеней. Кроме того, дипломами и призами были отмечены трое лучших игроков первенства: А.П. Иванов (Степановка), А.В. Андреев (Чакино) и М.И. Комбаров (Протасово).

Автор:Татьяна Саяпина. Фото автора