Статья20 июня 2012, 01:00

«Богатыри» или «Витязи»?

В воскресенье, 3 июня, на открытой спортивной площадке в селе Кривополянье состоялся футбольный матч между командами «Витязи» и «Богатыри». Соревнование проводилось в рамках подготовки к IV сельским спортивным районным играм.
Начало соревнований оказалось настолько напряжённым, что зрители даже забыли про «кричалки» и молча наблюдали, как мяч от одной команды мастерски переходил к другой. Наконец, счёт открыла команда «Витязи», к перерыву она уже вела со счётом 5:1. Во втором периоде «Богатыри» поменяли тактику и от обороны перешли к нападению. К середине игры счёт был 7:7. После напряжённой борьбы победила команда «Витязи». Итог встречи 10:7. Победителям от администрации Кривополянского сельсовета были вручены сувениры, а затем состоялось чаепитие из самовара и обсуждение состава команды на предстоящие летние районные соревнования.

Автор:Ольга Котова