Лента новостей
Статья23 августа 2016, 15:46

Физкультура всем нужна

В торжествах участвуют все, кто имеет отношение к спорту: преподаватели физкультуры, тренеры, студенты и выпускники профильных учебных заведений, люди, которые ведут здоровый образ жизни. Спорт играет важную роль в поддержании здоровья организма. Приобщение к физическому развитию начинается со школьного возраста.

В связи с праздником, в администрации района состоялось награждение педагогов и воспитанников "Детско-юношеской спортивной школы имени чемпиона мира по греко-римской борьбе Е.Т. Артюхина" рабочего посёлка. Депутат Тамбовской областной Думы Виктор Дубровин, глава района Николай Козадаев, председатель районного Совета народных депутатов Галина Илюхина, заместитель главы администрации района Вячеслав Кундашкин, начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Галина Крутских пожелали собравшимся крепкого здоровья, оптимизма и спортивного долголетия.

За достигнутые успехи в физическом воспитании учащихся и за активное развитие и пропаганду физической культуры и спорта в районе благодарственные письма администрации района были вручены директору, тренеру-преподавателю по боксу Владимиру Ивашенцеву и тренеру-преподавателю Андрею Матвееву.

За активное участие и победы в спортивных соревнованиях благодарственными письмами администрации района награждены воспитанники ДЮСШ - Вадим Бугров, Артём Пирожков, Дмитрий Черносвитов, Владлен Шааб, Сергей Юрасов.
Автор:Анастасия ПЕТРОВА Фото автора