Статья9 июня 2016, 12:38

Успешно завершили год

Достойно завершили учебный год воспитанники отделения бокса Детско-юношеской спортивной школы г.Уварово. 27-28 мая ребята принимали участие в открытом первенстве г.Рассказово среди юношей 2004-2005 годов рождения, посвящённом Дню пограничника. Помимо наших земляков и хозяев-рассказовцев, на ринг вышли спортсмены из Моршанска, Тамбова, Котовска. На торжественном открытии состязаний присутствовали защитники рубежей нашей родины, которые поприветствовали ребят и пожелали им удачи.

От нашего города в турнире участвовали пятнадцать спортсменов. Среди воспитанников Александра Васильевича Гунбина Михаил Ломакин занял первое место, Матвей Малышев - второе. Порадовали успехами и подопечные Владимира Николаевича Дьячкова. Илья Уваров и Владислав Филитов заняли верхнюю ступеньку пьедестала почёта.

Наибольшее количество медалей завоевали воспитанники Александра Николаевича Попова. Кирилл Почечуев и Ян Сушков заняли первое место, Егор Почечуев, Андрей Федяев, Павел Бобылёв, Алексей Ерохин стали серебряными призёрами.
Автор:Татьяна Сиднева