9
от
Среда, 2 марта, 2016 (Весь день)
498
Знаменка стала центром проведения  первого межрайонного турнира по мини-футболу среди ветеранов, посвящённого Дню защитника Отечества. 22 февраля ветераны сражались за победу на площадке   спортивного центра "Знаменский".

Команды Знаменского, Ржаксинского и Мучкапского районов  приветствовали  глава района А. Бушуев и временно исполняющий обязанности главы администрации района В.Елисеев.

Игры проводились по круговой системе "каждый с каждым".

В результате третье место заняла команда Ржаксинского района, второе место у команды Мучкапского района. Победителями турнира  стала команда  ветеранов нашего района. Диплом, медали и кубок стали спортивными трофеями наших футболистов,  медали и дипломы получили призёры.

Грамоты вручены лучшим игрокам в составе своих команд. В команде ветеранов Знаменского района им стал Александр Мамонтов.