Лента новостей
Статья27 октября 2015, 09:27

Спортивный снаряд - в подарок

Занятия спортом в настоящее время предусматривают наличие современных тренажёров, спортивных снарядов и инвентаря. Без этого невозможны занятия в спортивных секциях и уж тем более – участие и победа в соревнованиях. Поэтому без спонсорской помощи большинству спортивных секций и объединений просто не обойтись.
И хорошо, что такие люди есть среди нас. Например, генеральный директор ООО «Липовка» С.И.Садов постоянно помогает местной школе, а недавно решил оказать содействие воспитанникам объединения «Рукопашный бой» Пичаевского Детско-юношеского центра, которых тренирует педагог дополнительного объединения А.В.Беляев. Он привёз им большой набивной мешок для занятий боксом и кикбоксингом.
Вручая детям подарок, Сергей Иванович выразил надежду, что это поможет им не только добиваться высоких спортивных побед, но и предостережёт от вредных привычек.
Анатолий Васильевич Беляев, в свою очередь, уверен, что подарок повысит эффективность тренировок и обеспечит возможность побед в соревнованиях различных уровней.
Хочется надеяться, что благое дело принесёт свои положительные плоды, и вслед за С.И.Садовым другие люди и трудовые коллективы также станут вносить свою лепту в развитие спорта и его популярность у наших детей.

Автор:Иван Соседов