Лента новостей
Статья30 мая 2012, 10:38

Жизнь прожить - не поле перейти

К празднованию Международного дня семьи приурочили работники отделов загс администрации района, социальной защиты населения и внестационарного отдела районного досугового центра чествование супружеских пар, которые в этом году празднуют юбилеи совместной жизни.

На территории Крутовского сельсовета в этом году круглые даты отмечают шесть семей. Пятьдесят пять лет идут рука об руку жители села Песковатка Иван Семёнович и Валентина Васильевна Двуреченские, сорок лет прожили вместе Виктор Алексеевич и Варвара Семёновна Иванниковы из Крутого. Рубиновую свадьбу (40 лет) празднуют крутовцы Анатолий Сергеевич и Нина Николаевна Башковы, Виктор Николаевич и Нина Петровна Завьяловы, Василий Иванович и Мария Павловна Ненаховы, Виктор Дмитриевич и Раиса Александровна Ермиловы.
Начальник отдела загс администрации района Жанна Тетерева поздравила юбиляров семейной жизни со знаменательными датами, пожелала прожить в любви и взаимопонимании ещё много лет и вручила адресные поздравительные открытки за подписью главы администрации области Олега Бетина. А работники культуры Татьяна Луганцева, Марина Полунина, Ольга Кукина и Пётр Нестеров приготовили для них в качестве подарка яркие вокальные номера.
Аналогичные адресные поздравления за подписью губернатора Олега Бетина, небольшой концерт от работников культуры, а также символические подарки, врученные директором центра социальных услуг для населения района Валентиной Галкиной и её заместителем Ларисой Савиловой получили жители Покрово-Чичеринского сельсовета Николай Акимович и Мария Михайловна Осиповы, чей семейный стаж насчитывает шесть десятков лет; Пётр Васильевич и Галина Михайловна Родионовы, прожившие вместе 55 лет; золотые юбиляры Александр Петрович и Юлия Семёновна Захаровы; Владимир Иванович и Валентина Алексеевна Родионовы, которые в этом году будут отмечать рубиновую свадьбу. Не остались без поздравлений Алексей Семёнович и Валентина Васильевна Полухины из посёлка Троицкого Петровского сельсовета, прожившие в законном браке 55 лет, юбиляры из райцентра Геннадий Андреевич и Валентина Семёновна Воронины, отметившие сапфировую (45 лет) свадьбу, и Александр Васильевич и Татьяна Михайловна Ермошины, которые будут праздновать 40-летие совместной жизни.

Автор:С.Куприкова