Лента новостей
Статья18 июля 2012, 01:00

Здесь рады покупателям

22 июля - День работников торговли

Здесь рады покупателям

Отправляясь за покупками, мы, как правило, идём туда, где нас хорошо обслуживают, где работают внимательные, доброжелательные продавцы и куда хочется придти снова. Одним из таких мест в нашем районе является магазин «Витязь», где способны в полной мере удовлетворить запросы даже самого взыскательного клиента…
Этот магазин работает уже около 7 лет, за эти годы он зарекомендовал себя с лучшей стороны. Несомненной заслугой является и то, что с самого открытия магазина здесь работает дружный, сплочённый коллектив.
Всегда внимательные и доброжелательные продавцы-консультанты Наталья Дерябина, Сергей Казьмин и Сергей Тыняный покупателям рады всегда. Улыбкой, располагающим к себе словом они встречают каждого пришедшего в магазин. И это сразу повышает настроение.
Владелец магазина, индивидуальный предприниматель П. Малышев с уважением отзывается о своих коллегах, он доволен их работой, а потому взаимоотношения с ними строит исключительно на доверии.
Посетив магазин накануне праздника, побеседовать с работающими здесь продавцами удалось не сразу, так как они были постоянно заняты - непрерывно шёл поток покупателей. Однако даже из наблюдений за их работой стало понятно, что эти люди преданы профессии, любят то дело, которым занимаются.

PS. В канун профессионального праздника хочется пожелать коллективу магазина «Витязь» и всем работникам торговли здоровья, успехов в работе, взаимопонимания, благополучия в семьях и всего самого доброго.

Автор:Валентина Шишкина