Лента новостей
Статья9 июня 2012, 11:31

Вы готовитесь к выпускному балу

Девушки в изящных платьях, парни в элегантных костюмах, цветы, поздравления, слезы счастья, вспышки фотокамер, вручение аттестата - все это выпускной. Особо памятный день и для выпускников, и для их родителей. А чтобы он получился на славу и остался в памяти надолго, к нему необходимо тщательно подготовиться. Подготовка к выпускному вечеру требует не только много времени, но и немалых материальных затрат.



Выпускные вечера в 9 и 11 классах для большинства школьников - настоящий бал, праздник, которого с нетерпением ждет каждый из них. Создание яркого образа и выбор модного платья занимает немаловажное место в жизни девушки при подготовке к предстоящему празднику. Но зацикливаться на классическом выпускном бальном платье не стоит, ведь все зависит от ваших ощущений. Вполне вероятно, что в нарядном молодёжном платье вы будете себя чувствовать комфортнее. Если так - одевайте его! Тем более, что в магазинах богатый ассортимент таких платьев.
Стоимость выпускного платья на рынке - от 2000 рублей и выше. Если же вы решите отправиться в Тамбов на поиски праздничного наряда в модный бутик, то при себе лучше иметь сумму гораздо большую. Образ девушки должен быть продуман до мелочей, поэтому туфельки или босоножки нужно подобрать заранее. Их можно приобрести от 1200 рублей. Помимо выбора выпускного платья и туфель, девушке необходимо решить, какую прическу она хочет.
Многим кажется, что для молодого человека выбрать костюм на выпускной не представляет сложности. Что такого - пошёл и купил подходящий по размеру. Однако это не так. На выпускной вечер лучше выбрать ткани, в составе которых натуральные и синтетические волокна. Они «дышат», не мнутся, что важно для выпускного костюма - ведь выпускник проведёт в нём весь день. Рубашка должна хорошо сочетаться с костюмом по цвету и фасону. Удачно подобранный костюм - это прямая спина, идеальный силуэт, свободная походка и элегантность.
Стоимость выпускного костюма на молодого человека - от 2000 рублей, туфель - от 800 рублей.
Если на рынке или в магазине вы ничего не смогли себе подобрать, то красивый наряд можно сделать на заказ. Мастер вам даже может помочь выбрать ткань для наряда. Стоимость пошива - от 2000 рублей.
При желании модные выпускные платья и костюмы можно заказать при помощи сети Интернет. Достаточно задать в строке поиска «выпускные платья - 2012» или «выпускной костюм - 2012», и поисковая система выдаст вам ссылки на интернет-магазины. О процессе оплаты очень подробно рассказывается на самих сайтах. Помните, что, заказывая одежду через Интернет, вы рискуете получить модель не своего размера или вещь, которая может не подойти вам по фасону. Поэтому не делайте поспешных покупок, а примеряйте и ещё раз примеряйте, чтобы найти подходящий наряд для своего неповторимого образа.

Автор:Наталия МАТВЕЕНКО