Лента новостей
Статья13 августа 2012, 11:57

Вот оно какое, наше лето!

Центр социальных услуг для населения Мордовского района в этом году предоставляет путевки в 13 лагерей и санаториев, где организован активный и полезный отдых. С начала года и по первое августа в лагерях и санаториях области и за ее пределами уже отдохнули 160 детей.

Центр социальных услуг готов организовать летний отдых для гораздо большего количества ребятишек. Однако родители почему-то не спешат за путевками, а некоторые, уже оформив путевку, потом отказываются от нее.
Напомним, что если совокупный доход семьи не превышает величины прожиточного минимума на одного человека, путевка предоставляется бесплатно. Неужели нахождение дома без присмотра взрослых лучше, чем полноценный отдых со сверстниками в лагере, где работают квалифицированные воспитатели?
С 10 августа состоится очередной заезд в санатории области «Сосны», «Сосновый бор», «Жемчужина леса» и другие, а с 25 августа можно отдохнуть на Азовском море в санатории «Котлостроитель».
Уважаемые родители, не упускайте возможность интересного летнего отдыха для своих детей. Если вашему ребенку от 6 до 16 лет, обращайтесь в отдел по работе с населением Центра социальных услуг или звоните по телефонам 3-29-87, 3-16-81.

Автор:Надежда Иноземцева