Лента новостей
Статья4 июня 2014, 12:02

Вот и промчалось дошкольное детство...

Вот и промчалось дошкольное детство...

28 мая для 14 воспитанников детского сада «Алёнушка» прошёл первый в жизни выпускной бал

Выросли наши малыши. А кажется, что только вчера пришли они за ручку с мамами в садик, встречали новых друзей, узнавали что-­то новое.
Теперь пришло время сказать «до свидания» своей группе, любимым игрушкам, воспитателям и педагогам, которые успели стать за это время такими родными.
Первый этап жизни остался позади, и от этого всем собравшимся в зале - и ребятам, и воспитателям, и родителям - было грустно. Повзрослевшие девочки в красивых бальных платьях, мальчики в парадных костюмах пели, читали стихи, танцевали первый в своей жизни вальс, благодарили всех работников детского сада. Выпускников поздравили малыши из второй младшей группы. Они исполнили зажигательную песенку и подарили будущим первоклассникам подарки – закладки в учебники.
И вот настал самый торжественный момент мероприятия. Воспитатели вручили ребятам дипломы об окончании детского сада и повязали ленты «Выпускник-2014», а родители поблагодарили всех работников детского сада за их ежедневный кропотливый и благородный труд.
В завершение праздника дети выпустили в небо воздушные шары как символ новой ступени в жизни.
Автор:Инна Малахова