Лента новостей
Статья29 июня 2015, 11:27

Верны клятве Гиппократа

Профессия врача – одна из самых уважаемых и почётных, но вместе с тем и одна из самых трудных. Ведь именно врачам мы доверяем своё здоровье и жизнь, полагаясь на их опыт и профессионализм.

В настоящее время в районе – более 300 работников здравоохранения, действуют центральная районная больница, пять врачебных участков, 28 фельдшерско-акушерских пунктов, на базе которых населению оказывается медицинская помощь.

18 июня, в преддверии профессионального праздника, в актовом зале районной администрации собрались представители этой благородной профессии. Они нашли время, чтобы посетить праздничное мероприятие, выслушать поздравления, насладиться концертной программой, которую с радостью подарили им работники культуры и самодеятельные артисты.

Председатель районного Совета народных депутатов Александр Сухов и первый заместитель главы администрации района Николай Маслов поздравили собравшихся с праздником, наградили почётными грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд и высокий уровень мастерства, вручили подарки.

Главный врач Мичуринской центральной районной больницы Александр Сухарев также поздравил коллег, пожелал им здоровья, успехов в труде.

Медицинские работники сопровождают человека с самого его детства, с его первого крика и до его последнего вздоха. Их опыт, знания, ответственность дают нам не только здоровье, но и надежду. Пусть же сопутствут им во всём удача.

Фото автора

Автор:Максим Поляков