Лента новостей
Общество3 августа 2015, 11:29

В Тамбове прошёл флешмоб женственности

Давайте сделаем мир красивее! Под таким девизом в Тамбове прошёл седьмой международный флешмоб женственности.

Идея этого действа, как всё гениальное, проста: представительницы прекрасного пола, обязательно в красивом платье и с живыми цветами, встречаются на главной площади города. И во время прогулки дарят цветы всем женщинам, которые встречаются по пути.

Традиция зародилась 1 августа 2012 года. Тогда флешмоб объединил полторы тысячи участниц из 90 городов девяти стран мира. В прошлом году к акции красоты присоединились уже 120 городов из 15 стран. Минувшая суббота принесла традиции женственного флешмоба ещё больше прекрасных участниц.

Тамбовчанки присоединились к всемирной акции уже второй раз. Подарить цветы и доброе настроение окружающим приходят молодые девушки, мамы с детьми, дамы серьёзного возраста: с юностью в душе и горящими глазами.

– Мы хотим поделиться хорошим настроением. И показать каждой женщине, что она красива и достойна цветов! – говорят участницы флешмоба.

Удивление в глазах незнакомок сменялось искренней радостью. А, значит, основная цель акции – сделать женщин вокруг чуточку счастливее – достигнута.

Фото автора
Посмотреть больше фото

Автор:Юлия Носова