Лента новостей
Общество26 мая 2015, 14:49

В 35 школах Притамбовья прозвенел последний звонок

В 35 школах Притамбовья прозвенел последний звонок. Предпоследней страничкой школьного альбома назвала это событие директор Новолядинской школы Нина Громова.

Со «вступлением во взрослую ответственную жизнь» поздравил выпускников временно исполняющий обязанности главы администрации района Михаил Филимонов. А председатель Совета ветеранов Владимир Севрюков прочитал ребятам своё стихотворение о военной юности, которая была не такой беззаботной, как у сегодняшней молодёжи. Добрые и напутственные слова в адрес виновников торжества сказали глава Новолядинского поссовета Дмитрий Акимов, начальник управления образования района Тамара Бурашникова.

…Всё было в этот день: цветы, улыбки, слёзы, праздничные банты, шары и голуби, отправленные в небо, последний звонок в стенах школы. Но говорить «до свиданья!» учителям и родной альма-матер ещё рано. Уже сегодня ученики Тамбовского района снова сели за парты, чтобы сдать выпускные экзамены. Двадцать шесть из них претендуют на высшую степень отличия за успехи в учении.

Автор:Анастасия Графская