Лента новостей
Статья18 апреля 2014, 12:29

"Сутки в дежурной части полиции"

В дежурной части Токарёвского отделения полиции МО МВД России «Мордовский» с 9 часов 28 марта до 9 часов 29 марта проведена информационно-пропагандистская акция «Сутки в дежурной части полиции».

Акция прошла в со¬ответствии с планом работы общественного совета при УМВД Рос¬сии по Тамбовской об¬ласти, в рамках «Дня профилактики», а также с целью привлечения внимания обществен¬ности, органов местного самоуправления, средств массовой информации к важным и актуальным вопросам деятельности правоохранительных ор¬ганов; распространения положительного опыта по защите прав и закон¬ных интересов граждан; содействия работе обще¬ственных советов при ор¬ганах внутренних дел.

В мероприятии на¬ряду с сотрудниками по¬лиции приняли участие председатель районного общественного совета, заместитель главы адми¬нистрации района В. Корольков, член общественного сове¬та при МО МВД «Мордовский» М. Ананьева, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района Л. Купряшкина, а также представители районных средств массовой инфор¬мации. Лейтмотивом акции стало привлечение представителей обще¬ственности к совместной работе с сотрудниками дежурных частей и следственно-оперативных групп.
Автор:М. Андреева