Лента новостей
Статья14 мая 2012, 14:51

Спасибо вам, солдаты Победы!

9 мая - праздник гордости и печали для всех нас ныне живущих. Отголоски тех лет вызывают и сегодня волнение в сердцах людей. В каждой сельской школе, клубе прошли чествования участников Великой Отечественной войны. И очень важно сегодня им уделять внимание не на словах, а на деле показывать, что их ценят, помнят, любят.
В Лукино тоже не оставили своих ветеранов без подарков и тёплых пожеланий. Руководитель ООО "Агат" Алексей Николаевич Федосов, депутат сельского Совета Андрей Валентинович Воронин, директор Лукинского сельского Дома культуры Евгений Егорович Миронов по поручению учредителя ООО "Агат", и.о. куратора регионального отделения партии ЛДПР по Тамбовской области Сергея Анатольевича Пастушка вручили по 15 килограммов сахара и пшена, продуктовые наборы Раисе Тихоновне Кузнецовой, Николаю Дмитриевичу Епифанову, Георгию Яковлевичу Миронову, Александру Ивановичу Михайлову, Петру Антоновичу Дьякову.
- Девятое мая, как дата, с каждым годом становится всё значительнее. Спасибо вам, ветераны, за победу, за мужество в годы лихолетья, за наше мирное небо и то, что мы не знаем войны, - отметил, поздравляя лукинцев, А.Н. Федосов. - А мы, в свою очередь, чем сможем - вам всегда поможем, обращайтесь!
Участники войны были рады вниманию и проявленной заботе, с удовольствием встречали гостей, с грустью вспоминали о пережитом…

Автор:Татьяна Андреева. Фото Татьяны Тюленевой