Лента новостей
Статья16 июля 2012, 15:47

Собственным примером

Рабочий поселок Мучкапский – один из самых красивых и благоустроенных районных центров не только нашей родной Тамбовщины, но и всей страны, о чем говорят Почетные грамоты как областного масштаба, так и Правительства Российской Федерации. Постоянно, из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день ведется кропотливая работа с трудовыми коллективами, жителями улиц по наведению на закрепленных территориях должного санитарного порядка, их озеленению и благоустройству.
Центром всей этой громадной работы является администрация поссовета, которую возглавляет Михаил Александрович Коростелев, человек неугомонный, энергичный и целеустремленный. Работники администрации поссовета не только ведут большую организационную работу, но и подают другим собственный пример. Здание поссовета капитально отремонтировано и выглядит красочно.
Но особенно выделяется палисадник. Красивая декоративная изгородь, умелый подбор цветовой гаммы на клумбе, аккуратно уложенная плитка – все радует глаз. Если бы это было в моей власти, я, не задумываясь, клумбу поссовета в текущем году признал бы лучшей в рабочем поселке.
Так держать, поссоветчики!

Автор:В. Неудахин