Лента новостей
Статья29 мая 2012, 16:49

Школа, мы прощаемся с тобой…

Для 11 выпускников и 17 девятиклассников филиала Стрелецкой школы в селе Авдеевка в минувшую пятницу прозвенел последний звонок. Для каждого он - долгожданный, значимый. А для одиннадцатиклассниц Юлии и Олеси Поповых он трепетнее вдвойне, ведь девочки идут на золотую медаль.

С окончанием учёбы ребят поздравил руководитель филиала Валерий Файласупов. Зрители в свою очередь аплодисментами провожали ещё вчерашних школьников в добрый взрослый путь. Правда, провожали пока ещё символично, ведь впереди у ребят самая тревожная и ответственная пора - сдача единого государственного экзамена и государственная итоговая аттестация.
Нарядные, красивые, улыбчивые, но немного грустные - эти мальчишки и девчонки сказали «спасибо и до свидания!» любимой школе, учителям и друзьям - стихами, песнями и танцами на своём последнем и, пожалуй, самом трогательном школьном концерте, который они подготовили. И, конечно, обещали навещать первую свою альма-матер и возвращаться в стены, где они провели самые лучшие годы - юные, счастливые, беззаботные…
Автор:Елена ЛУКАНКИНА. Фото Павла ВАСИЛЬЕВА