Лента новостей
Статья1 июня 2015, 10:04

Счастье - это...

В рамках прошедшего в 2014 году в Российской Федерации Года культуры компанией "Уолт Дисней" реализован кинопроект "Счастье - это…". Молодые кинематографисты под руководством мэтров отечественного кино, начинающие актёры и звёзды участвовали в уникальном кинопроекте. Семь непохожих историй, семь разных хэппи-эндов, семь доказательств того, что каждый достоин счастья.

Компания "Walt Disney" организовала бесплатные показы фильма "Счастье - это…" в кинотеатрах городов. И благодаря управлению социального развития Тамбовской области и администрации нашего интерната для подопечных были организованы поездки в областной центр, в киномакс "Акварель", где они посмотрели фильм "Счастье - это…" в формате 2D.

Для наших подопечных поездка в ТРЦ "Акварель" стала настоящим подарком и счастьем, потому как для них всё было впервые - эскалатор и лифт, кафе "Баскин-Робинс". Они получили яркие незабываемые впечатления. Вернувшись в интернат, ребята делились своим восторгом и радостными эмоциями. Фильм "Счастье - это…" подтверждает, что основная цель каждого человека на Земле - быть счастливым.

Фото автора

Автор:Дмитрий РОЖКОВ