Лента новостей
Статья27 июля 2012, 15:07

С районкой – полвека

Началась очередная подписная кампания на районную газету «Мучкапские новости» на первое полугодие 2013 года. Как только появилось первое сообщение об этом, в редакцию пришел житель р.п. Мучкапский Виктор Михайлович Жалнин, чтобы продлить подписку на любимую газету. Вот уже полвека он не расстается с районкой. Как подписался на нее сразу же после возвращения со срочной службы домой, так и остается ее постоянным читателем.
- Я не представляю своей жизни без местной газеты, - говорит Виктор Михайлович, - ведь из нее я узнаю все новости из жизни нашего района, а также области и страны. Она мой друг, товарищ и советчик. Не иметь на своем столе «Мучкапских новостей», значит не любить свою малую родину, не уважать созидательный труд земляков.
Остается добавить, что оформив подписку уже сейчас и сразу на полугодие, Виктор Михайлович Жалнин не только доказал свою преданность любимой газете, но поступил и как рачительный хозяин, знающий цену каждой копейке. Ясно каждому, что цена на подписку в условиях всеобщего подорожания не снизится, а наверняка повысится. Сейчас же подписка ее идет по прежней цене и доплачивать в случае увеличения в любом размере подписавшимся не придется.
Подписку можно оформить как в отделениях почтовой связи и у почтальонов, так и непосредственно в редакции газеты «Мучкапские новости».
Спешите это сделать сегодня!
Автор:В. Неудахин