Лента новостей
Статья17 октября 2014, 15:21

С первых дней в МФЦ

С 2013 года в Сосновке действует многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению, который объединил множество различных ведомств и услуг и таким образом создал для граждан более комфортные условия для обращения по важным вопросам.

С первых дней в МФЦ работает специалист Надежда Непомнющая, которая ведёт приём граждан по вопросам имущественных и земельных отношений. Надежда Алексеевна осуществляет выдачу справок из архива при оформлении земельных участков в собственность, выкупе земли, при оформлении пенсии, а также регистрирует всех, кто в этом нуждается, на портале государственных услуг ЕСИА.

В 2015 году спектр оказываемых ею услуг существенно расширится и будет охватывать сферу ПФР, УФМС и ряда других ведомств. Директор МКУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Сосновского района» Галина Краснослободцева отзывается о Надежде Алексеевне как о добросовестном, внимательном и доброжелательном при общении с клиентами работнике.
Автор:Маргарита Кольцова