Лента новостей
Статья27 июня 2012, 01:00

С молодёжью связаны надежды любого государства


27 июня - день молодёжи России
С молодёжью связаны надежды любого государства

Юность и молодость - это не только прекраснейшие периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, учёные будут определять пути развития России.
Бондарский район может гордиться, что многие юноши и девушки, получив профессию, трудятся сегодня на благо своей малой родины. Среди них - Роман Морозов, окончивший школу в 2005 году. Получив диплом юриста в Саратовской государственной академии права, он принял решение продолжить трудовую деятельность в районе.
Юлия Ладыженская после окончания университета вернулась в родное село. Александр Картавых, Алексей Ястребков, Екатерина Кошелева, Оксана Приешкина (на снимке), Ольга Григорьева, Татьяна Стегачёва и многие другие ребята также ищут свой путь на родной земле.
Современной России необходимы хорошо образованные, инициативные и творческие люди, умеющие принимать смелые, нестандартные решения. В нашем государстве немало делается для того, чтобы открыть перед молодёжью прекрасные перспективы, дать молодым людям возможность раскрыть свой потенциал, найти достойное место в жизни, ярко проявить себя в государственной и общественной деятельности, в науке и культуре.
Уверены, что молодые граждане России выберут правильный путь в жизни, станут истинными патриотами Родины.

Автор:Ольга Ладыженская.