Лента новостей
Статья26 марта 2015, 11:15

Просите, и вас услышат

В минувшую среду в общественной приёмной губернатора Олега Бетина в Мордовском районе приём граждан провёл начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации области Михаил Белоусов.

Также в работе приёмной приняли участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам Андрей Рыжков, руководитель общественной приёмной главы администрации области в районе Ольга Костинова, заместитель директора центра социальных услуг для населения Мордовского района Галина Ломакина, глава администрации Мордовского поссовета Николай Дорофеев, начальник отдела по культуре, спорту и делам молодёжи администрации района Александр Костяев.

В этот день в приёмную поступило три обращения, два из которых, касались улучшения жилищных условий. Например, обратившаяся мать-одиночка, воспитывающая двоих детей, просила оказать ей материальную помощь для газификации домовладения. После долгих обсуждений вопрос был решён на местном уровне.

По окончании выездного приёма Михаил Викторович провёл рабочую встречу с представителями подведомственных ему структур, на которой обсудили улучшения условий развития физкультуры и спорта в районе.

Автор:Вера Марченко