Лента новостей
Статья30 июня 2015, 16:02

Прощальный вечер выпускной

В концертном зале районного Дома культуры состоялся выпускной вечер школы №1 райцентра под названием «Звёздный бал». Посмотреть на шикарных девушек в вечерних нарядах, элегантных юношей пришли учителя, родители, родственники и друзья.

ПРОЩАНИЕ со школой — праздник и грустный, и весёлый. Закончилась пора детства и наступила взрослая жизнь. О том, как важно вы­брать правильный для себя путь, получить необходимую профессию, работать на бла­го родного края сказал в своём выступлении глава ад­министрации района Михаил Николаевич Данилкин. Также выпускников поздравили на­чальник отдела образования администрации района Лю­бовь Викторовна Ведищева, директор школы Александр Михайлович Круглов, классные руководители ребят Ок­сана Васильевна Каданцева и Ольга Васильевна Шата­ло­ва, заместитель директора по УВР Надежда Михайловна Добрынина.
Первая школа по праву гордится своими медалистами — Анастасией Гановиче­вой и Александром Полян­ским. Кроме аттестатов в празд­ничный день многие выпускники получили благодарственные письма за ак­тивное участие в олимпиадах, художественной самодеятельности, спортивных со­ревнованиях. Награды получили и родители выпускников за тесное сотрудничество со школой.

После концертной программы на сцене РДК, которую подготовили педагоги и выпускники, выпускной вечер ребят продолжился в стенах родной школы. На следующий день они собрались все вместе, чтобы отпраздновать свой последний общий праздник — традиционную встречу рассвета.

Позади — уроки и домашние задания, сложная как никогда ранее сдача ЕГЭ, волнения и переживания. Вчерашние ученики расстались со школой, с учителями, которые на протяжении десятилетия сеяли для них разумное, доброе, вечное. Навсе­гда в сердцах выпускников останутся особые, тёплые воспоминания, связанные со школьными годами. Впереди — увлекательные, полные новых открытий и достижений студенческие годы, встреча новых друзей. Лёгкой дороги и удачи вам, выпускники-2015!



Автор:Анна Попова