Лента новостей
Статья27 июня 2012, 17:35

Прощай, школа! Здравствуй, взрослая жизнь!

Обычно в конце июня, по школьной традиции, проводится незабываемый бал выпускников. С одной стороны, это грустный праздник прощания с детством, с другой - точка отсчёта новой, взрослой жизни.

На прошлой неделе в Притамбовье прошли торжества. В посёлке совхоза «Селезневский» выпускной состоялся в пятницу, 22 июня.
В этом году филиал Комсомольской школы в посёлке выпускает 13 учеников. Всеми по праву гордятся педагоги и родители: аттестаты - без троек, две выпускницы - золотые медалистки: Евгения Фадина и Ольга Стрыгина, автор этих строк.
Одиннадцать лет - не одно мгновение. Шли они и извилисто, и прямо. Но, несмотря на все трудности, наш класс смог сохранить главное - дружбу. Уходит школа, а значит - без следа уходит и детство. Хочется сказать спасибо всем тем, кто помогал нам преодолевать преграды на пути, всему педагогическому коллективу, в особенности классному руководителю - Ирине Васильевне Шлыковой, руководителю филиала - Николаю Андреевичу Ащеулову, первым учителям - Ираиде Михайловне Бородиной и Нине Константиновне Гребенниковой.
Наша благодарность обращена и к тем, кто на протяжении всей школьной жизни организовывал торжественные мероприятия и праздники: это Ирина Владимировна Кожевникова и Лариса Станиславовна Татаринцева.
Любимым одноклассникам желаю успехов и удачного поступления в вузы. Помните всегда нашу дружбу, наш класс!
Автор:Ольга СТРЫГИНА