Лента новостей
Статья30 июня 2015, 11:32

Погуляли на славу!

Для бондарцев массовые гуляния всегда являются радостным событием, особенно, если погода благоволит…

Прошедшая пятница, 26 июня, не стала исключением. На центральной площади Бондарей в этот день прошли праздничные мероприятия, посвящённые самым энергичным, инициативным, активным - молодым. Юность является самым прекрасным периодом в жизни. Во­поминания и впечатления от событий молодости остаются в памяти навсегда.

Это время мечтаний, надежд, поиска, первой любви… И это ещё очень непростое время перехода от детства к взрослой жизни.

С молодёжным праздником присутствующих поздравили представители районной власти. Зрителей ждал сюрприз - свои музыкальные поздравления в рамках гастрольного тура преподнёс Государственный ансамбль бального танца «Цвета радуги». В течение часа танцоры радовали своими зажигательными номерами, а затем на сцену вышли представители Центра досуговой деятельности.

Который год День молодёжи России совпадает с другим не менее важным мероприятием - Международным днём борьбы с наркоманией. Поэтому в очередной раз ведущие праздника в рамках акции «Молодёжь против наркотиков» призвали подрастающее поколение к здоровому образу жизни.

Затем началась праздничная программа с песнями, танцами и поздравлениями.

В это время все желающие могли продолжить вечер и потанцевать на площади под весёлую музыку. Завершающим аккордом стал праздничный фейерверк.

Фото автора

Автор:Валентина Шишкина